Если Христиане, то Христу, конечно. Сатанисты - антиХристу, как и суеверующие псевдоХристиане-идолопоклонники. Или во Христе - или против: середины нет!
Попам!
Душа была и есть - Всевышнего, ведь мы Его творения! От нас требуется лишь беречь её.
душа -есть составная часть человека которую отдать невозможно.. . она зависит и от тела и от духа... . образно христиане отдают душу Христу, ибо Он отдал свою душу за нас и кровь Его освобождает от греха !!!
Душа всегда остаётся в человеке, но Христиане, принимая Иисуса Христа своим Господом, получают в дар Святого Духа, и Он оживляет её и направляет на путь истины и мудрости.
Сергей Васильевич. Богу отдаем, чтобы он дал нам божественную душу. Взаимообмен-мы отдаем Богу свою, а Он отдает Свою-нам.
Иногда батюшкам и матушкам, но не Богу, который внутри нас есть.
Я думаю отдать ее не возможно, а вот угробить реально.
христьяне не знаю они рабы, а я и есть душа, и принадлежу только Роду своему))
вот я христианка мне очень интересно кому?