Кому или чему вы чаще всего улыбаетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага) всем и вся)))
Гость
Прикольным фоткам, когда их оцениваю.
Гость
Себе. В зеркало
Гость
единственное что заставляет меня искренне улыбатся это Дети! Особенно моя племянница... единственная ради каво я живу...
Гость
ЧеловекамЪ!!
Гость
Я улыбнусь, Тоска опустит руки, Ей нечего уже мне предложить Возьмет невесело за руку Скуку Пойдут они опять искать где жить. Взахлеб уж не стучит галопом, Их заряжая силой вновь и вновь, В моей пустыне, обливаясь потом, Им не оставила еды Любовь. Пришла хозяйкой, разорив, что было Все отняла, распяла и сожгла, Боль на дорожку села, взвыла, Последний бросив взгляд, ушла. И только ветер, что воспоминанья, Гоняет стаями, в кромешной темноте, Подует молча вслед Страданью, И хороводом закружится не в себе.. .
Гость
Монитору - 70% улыбок, остальные 30% живым
Гость
всем.. . просто как идиот. . всегда улыбайтесь, шеф любит идиотов!