Кому интересно!

Кому интересно!Заметил,что большинство ошибок с играми происходит именно на винде 7(я сейчас про новые игры),как думаете,когда 7 станет более оптимизированной,бесит что многие,а точнее большинство считают ее лучшей,ХР отбрасывают из за того, что она якобы устарела,но ведь пока она у меня стоит ни одной ошибки не припомню,какая бы игра не была,7мерка стояла у меня примерно 2 недели,за это время так наглотался ошибок,что преустановил на ХР(не подумайте что у меня слабое железо),так как думаете,будет ли она(7)более оптимизированной в будущем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И дернул тебя черт спросить об этом. . Гляжу, кусают. . :) У всего, что создано человеком, найдутся сторонники и противники. Мне вообще всё равно какая ось-не смог что то запустить на одной (по незнанию или лени) -запускаю на другой.. или приятеля напрягаю :) Всё меняется..
Гость
на 7 можно запустить всё что угодно главное нужно время и мозги и многое зависит не от винды а от оборудования запустил на ней все игры что у меня были их около 100 только одну не сумел червяков мировая вечеринка хотя у друга с другим конфигом она на 7 спокойно запускается
Гость
У меня стоят обе Оси ( ХР и Семерка Максимальная ). Так вот, во все последние игры играю только под Семеркой. И никаких ЛАГОВ не замечено !!!
Гость
фу ламер гониш всё на семерку я на висте 2 года сидел и шас на семерке нечё неглючит если сам не ламер
Гость
Конечно она будет лучше. Жди первого пака. И ХРюна считаю устаревшим. Сам сижу на нелагающей (и такое бывает) Висте.
Гость
Нет у меня ошибок в играх и встают все без исключения... 7-ку нужно или Максимальную ставить, или руки у тебя просто ростут не из того места....
Гость
Я думаю да