Братьям нашим меньшим....:))))))
Детям, пенсионерам, удачно вышедшим замуж, удачно родившимся и выросшим в обеспеченной семье и свободным людям.)) ) Ну это тем, кто занимается любимым делом. Они не работают, они так живут.
лентяям
Птицам. "Птичка божия не знает Ни заботы ни труда". Песня.
Ра-Бо-Тать. Извлекать Свет, спрятанный :-))))))))))))
Чтобы жить, здоровье достаточно иметь. А, все остальное - атрибуты для быта и средства их приобретения.
Работа и жизнь-взаимосвязано
Перечислю просто: иждивенцу, рантье и, возможно, арендодателю.
пенсионеру и пионеру))))
тому, кто признал всемогущество творца и данную им свободу воли (поэтому и всемогущество свое)
Так не бывает!)) ) Без физического и умственного труда не будет материального достатка и морального удовлетворения.
Мой кот ни хрена не делает, а вам бы так жить.
Рад бы работать, да река далеко унесла, а теперь не дрефь (оброщение к себе)... Просто не дрефь, нет мыслей после