Кому не трудно переведите.заранее спасибо!!

Кому не трудно переведите.заранее спасибо!!1. Indem Galvani seine Versuche mit den Froschmuskeln durchführte entdeckte er die flie^6;ende Elektrizität.
2. Da Volta diese Entdeckung von Galvani weiter untersuchte, fand er die wirkliche Ursache der Spannung.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Гальвани проводил опыт на мышцах лягушки он открыл текущее электричество. Когда Вольт снова исследовал открытие Гальвани, он нашёл действительную причину напряжения.
Гость
Когда Гальвани проводил опыты с лягушачьими мышцами, он открыл "животное электричество". Тогда как Вольта, который продолжил эти эксперименты Гальвани, обнаружил истинную причину мышечного тонуса (сокращения).
Гость
1. В то время как Galvani его попытки с мышцами лягушки проводил обнаруженный он flie^6; кончай электричество. 2. Так как Volta дальше исследовал это открытие Galvani, он находил настоящую причину напряжения.