Кому- нибудь известно про 21 декабря 2012 года,или конкретно про нибиру,дайте почитать.очень интересно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно-известно. Летит-летит.
Гость
Если очень интересно-в одном из майских номеров (их 2) газеты "Ступени оракула" очень большая статья...
Гость
меньше телевизор смотри....и сюда тоже не советую)))) ) хоть и весело про "конец света")))
Гость
НИБИРУ- Я! Не БеРУ в голову эту глупость. Послушаи совета и пережевёш эту дату.
Гость
Никакой Нибиру не существует. Это спекуляция и даже не научная. Если не верите, в "Естественных науках" свой вопрос задайте. Физики Вам все объяснят точно.