Кому-нибудь нравится коммуникатор? По-моему обычный телефон лучше.
Ответ(ы) на вопрос:
Почти 3 года с коммуникаторами.. . К телефонам возвращаться нет никакого желания..
Действительно, уже нет никакого желания возвращаться на простой телефон. Коммуникатор можно полностью под себя настроить (спасибо Windows Mobile).
зависит от твоих требований от телефона. функционал в разы лучше чем у простых трубок или смартфонов. я за WM
ну это однозначно на любителя и по ситуации... имею и то и то... и много))
для меня в коммуникаторе приятность GPS. а так, глючный кусок пластика и железа
каждому по потребностям, в комуникаторе интернет серфинг удобнее да и програм больше любых.
мне кпк как-то больше нравится... больше функций, хотя минусов не мало ((
смотря для чего нуден комуникатор.... если для музики и видео, то купите плеер)) ) а если для работы, мыла, ворда, экзеля, то это именно оно
как телефон - конечно лучше. Но коммуникатор гораздо лучше, чем таскать с собой и телефон и наладонник.