Кому нибудь приходят смс c номера 5888 ???от МТС

Кому нибудь приходят смс c номера 5888 ???от МТСПришло СМС с номера 5888 "У Вас 10 БЕСПЛАТНЫХ баллов для выигрыша 1 из 34 BMW X3 + 1020 iPHone! Отправьте MTS на бесплатный номер 5888, и выиграйте уже СЕГОДНЯ. www.mts.ru . Ради прикола отослал смс ( деньги не сняли ) а наоборот ))) у меня на счету появилось 200 р . В ответ пришло смс с номера 2009 "Добро пожаловать!! !Каждую среду и воскресенье разыгрывается 1 BMW X3 (34 BMW + 1000 iPhone)! У тебя уже 20 баллов. Скоро ты получишь вопрос. Правильный ответ = 10 баллов и больше. 1ый вопрос в пути" Пришел вопрос про то кто исполняет "Последняя Осень" ДДт или БСТ ...Отвечать я не стал ))) Вот интересно это легальный лохотрон от МТС? Помню недавно было что-то похожее от БиЛАЙН ( и тоже на номер 2009)) Кто что думает ???)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительно, но факт http://wallpapers.mts.ru/html/faq.html
Гость
Да, приходила эта тугомуть.... СМС на номер 2009 не отправлял (думаю к лучшему) . Надоела навязчивость и агрессивность организаторов данной акции по сбору денег.... Отправил СМС на номер 5888 со словом "СТОП" и в ответ пришла СМС от номера 2009 "Ты больше не получишь сообщений от акции "Твой SMS шанс"! Если ты хочешь вернуться в игру, отправь SMS на 2009". Буду надеяться, что не будет больше спама от них.
Гость
Мне такое смс прихожило-связался с оператором-сказали что отправка смс на номер 5888-бесплатно, но никаких денег на мой баланс после этого не приходило.... (((( после этого пришел вопрос на который надо было ответить чтобы получить 10 балов для выигрыша этих БМВ и Айфонов... я ничего не отправил... цена как то не устроила-35 рублей по моему.... после этого неск раз в день теперь приходят смски с номера 2009 с вопросами... ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!! ! надо позвонить оператору и отказаться от этой "лохотронской"акции.. . и тебе того же желаю... хотя если ты везучая и тебе везет в лотерею... и на балансе достаточно средств-попытай свое счастье)))) ) УДАЧИ!!!!
Гость
Мне приходило, но я не решила ответить, странно что Вам пришла 200р. Мне кажется эт это бред
Гость
Нет, МТС в службе поддержки открещивается от подобных рассылок.