Помогите со словарем на мобилку!
Помогите со словарем на мобилку!мне нужен словарь англо-русский для нокиа 5530. очень надо.чтоб не оч сложно было пользоваться. стандартный меня не устраивает!
Ответ(ы) на вопрос:
в интернете много словарей. набери что то типо: словари для nokia и найди что бы можно было бесплатно скачать. кадий через USB в телефон и все...
ABBYY Lingvo достаточно полный и удобный, если загрузить вместе с МР3 файлом, то и слова произносит
Словарь называется Dictionary.jar В поисковике юзай Dictionary for mobile...или по русски переводчик для мобилы... найти несложно.