Кому нибудь снятся вещие сны?А умершие во сне кому нибудь рассказывали как там,на том свете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны вещие снятся часто, причем как о серьезных событиях, так и о мелочах, например что какие письма будут сегодня на почте, какие нет. умершие снятся не реже раза в неделю, не знаю что ом от меня надо, просто разговариваем, только каких-то откровений об устройстве мира, так и не услышала, начинают улыбаться и молчать
Гость
Снятся редко, но в точку. Сейчас книг написано море по этому поводу.
Гость
Сняться, и умершие снились. Воспоминания о человеке в памяте то остаются.
Гость
Когда сняться покойники, то это обычно к перемене погоды, но не всегда, иногда они появляются, во сне, перед плохими или хорошими событиями в вашей жизни . И потому очень важно во сне спросить у покойника :"к добру или ко злу". Только - не начинайте разговор с умершими, во вне, это чревато плохими последствиями.
Гость
мне скорей не вещие сны сняться а дежавю как будто это гдето было, умершие да есть такое но там во сне ты не осознаешь что это умерший все происходит как в реальности, и только когда просыпаешься понимаешь что это не так
Гость
Бывает! мне иногда снятся, а умерших, тьфу-тьфу-тьфу, нету
Гость
Это фантастика !!!так не бывает скорей всего..
Гость
Вещие снятся, умершие нет.