Кому нибудь удавалось вернуть сотовый телефон по такой причине, как : не подошел, не понравился????
Кому нибудь удавалось вернуть сотовый телефон по такой причине, как : не подошел, не понравился????Интересно смогут ли его поменять на другую модель этой же стоимости или же приобрести телефон на 1000р дороже (допустим)...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я возвращала в Евросеть: купила маме, а он ей не понравился. Просто вернули деньги. Да, пришла через день.
Гость
мне удавалось... я попользовалась им нагло 10 дней он мне тупо перестал нравится но т. к 2 недели еще не прошли я вернула в магазин... имено так и обоснавала... самое главное не говорите что там что то сломалось!!! почитайте закон и бумажку которую вы подписывали во время покупки... ТЕЛЕФОН толжен быть в ИСПРАВНОМ состоянии и в полной комплектации. . частенько люди несут телефон обратно и начинают в магазине визжать что там чтото не работает и их шлют нах
Гость
без проблем в течении 2 недель со дня покупки
Гость
Не любят деньги возвращать, а менять можно конечно. Мне тв не понравился филипс, три месяца плевался, пришёл обьяснил что не нравится, доплатил и взял самсунг.
Гость
я думаю вряд ли