Кому нравиться 7-ая винда, внешне, работа и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 сама может писать CD и DVD и записывать образы - так, что неро в ней лишняя
Гость
Для нетребовательных пользователей со средними компьютерами весьма неплохая ОС, для требовательных лучше ждать 1 сервис пак, косяки всегда какие нибудь да есть, "неработа" Nero 9 – Reloaded совместима с windows 7 обновитесь либо "купите" новую версию ;)
Гость
мне нравится и по оформления и по работе
Гость
Мне нравится, моя собственная сборочка. Быстра. стабильна и красива. Памяти в тишине занимает 315 мб всего )))
Гость
пока она еще не сырая - будем ждать законченную версию..
Гость
Мне нравится из, всех которые у мня были она лучшая по всем параметрам.
Гость
и внешне и работа нравится.