Как записать домашнее видео с диска DVD на жесткий диск для создания клипа?
Как записать домашнее видео с диска DVD на жесткий диск для создания клипа?Имеется запись 10 летней давности, записанная с кассеты на диск. Хотелось бы создать клип с музыкой , эпизодами с этого диска и фотографиями.Программа Пинакль 9 есть,но сначала нужно скопировать этот диск на жёсткий диск компа-вот в этом то и "загводзка".Помогите,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Womble DVD MPEG Wizard
Pinnacle Studio программой я это делаю