Кому нравиться такое высказывание одного старца gt;gt;gt;gt;
Кому нравиться такое высказывание одного старца >>>>
Ответ(ы) на вопрос:
Нравится. Мудрые строки. Все так и есть.
Мне не нравится. В Библии написано по-другому: "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. " (1Иоан. 3:2)
интересная трактовка...
Боюсь, в настолько высоких духовных "материях" разбираюсь очень плохо.. . но что-то подсказывает мне, что это похоже на правду.. . Бесконечное стремление к уподоблению Богу...
Нормальное высказывание. Это его видение мира. Насчет совершенствования вне тела кажется проблемным, но имеет место то, что имеет место (для каждого конкретного человека)