Кому нравится музыкальный инструмент, под названием гусли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секрет гонения гуслей христьянством :
Гость
Да, слышал) Вивальди "Весну" баба играла, в инете видел, не помню фамилии. В поисковике набери Гусли Вивальди, что-то выдаст) Хороший инструмент, если на нем играть, а не струны дергать просто. В оркестре нар. инструментов у нас в консе были))) Студенты все таскали их туда-сюда по коридору) То в зал, на репетицию, то обратно) Тяжелая штука)
Гость
Лучше водка да гусли, чем молоко да мюсли :)
Гость
всем кто слышал как на нем играют виртуозы (в живую) , на самом деле очень чудный инструмент с глубоким звуком
Гость
мне)