Кому оказал реальную помощь просмотр фильма секрет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучный фильм. Даже трансерфинг какой-нибудь почитать интереснее )
Гость
всем, кто его понял ))) и кто умеет ждать и верить )))
Гость
Лично мне ничем он не помог, зато реально помог и помогает моей сестре
Гость
Мне оказал реальную пользу: я с удовольствием провел время, пока смотрел фильм!)))
Гость
Я смотрел. Если действительно верить в свой успех, то это РЕАЛЬНО работает. У нас с другом срабатывает на ура. Может это еще как-то зависит от внутреннего мира, потому что мы в Бога верим.