Кому, почему

Кому, почемуи при каких обстоятельствах Вы отдадите то, что Вам самому ОЧЕНЬ-очень нравится?-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, Ириш.. . Сама себе иногда удивляюсь.. . Иногда обстоятельства, иногда какой-то внутренний порыв.. - хотя он тоже эгоистичен - ведь мне приятно осознавать эту отдачу и людей получающих удовольствие) ) А иногда - мне снега зимой жалко ...для некоторых... -и нет объяснения.. интуитивно. . Точно знаю - давать в ожидании получить что-то взамен - не могу.. не получается у меня) ) Руководит не разум - руководит чувство... и кому и когда... -и ошибки бывали... и обманывали... и использовали.. и играли)) ) Но видно по-другому жить не могу)) ) А кто сможет пояснить - тот не сможет отдать безвозмездно)))))))) ) может я ошибаюсь.. не знаю..
Гость
ПоДАРЮ!:)
Гость
Если этот человек действительно в нём нуждается)) ) Приветствую!
Гость
полно таких обстоятельств. навскидку: отдам хорошему человеку, который в этом нуждается отдам симпатичному мне человеку, если мне так захочется отдам любому, в чьих руках это "очень нравящееся" заиграет новыми красками, свойствами и т. п.
Гость
Отдам всё,взамен на путёвку в Рай!
Гость
Чем больше отдаем, тем больше возвращается к нам.
Гость
Если в замен получу что-то лучше...