Кому погадать бесплатно на картах Таро?
Кому погадать бесплатно на картах Таро?Гадаю на картах Таро уже много лет, даю платные консультации.
Оставляйте здесь вопрос, на который можно ответить только "да" или "нет" - отвечу бесплатно, только указывайте СВОЕ ИМЯ. Если спрашиваете про себя и другого человека - указывайте ЕГО ИМЯ тоже.
;)
Ответ(ы) на вопрос:
А у меня все хорошо будет?
Что меня ждёт в ближайшем туманном будущем Дмитрий?:)
Моя дочь лилия будет здорова?
Я выздоровлю? Мой сын Сергей получит высшее образование?
У меня вырастут крылья?
" Как ничтожно то, за что продали они свои души, — если бы они это знали! » (Корова, 102).
хах) Со здоровьем у мен хренова? Евгений
Щас модераторы удалят
да. Лаура