Кому помогла церковь?

Кому помогла церковь?Многим ли помогают церковные молитвы? И если есть Бог, почему столько несправедливости. Почему злодеи и воры процветают, а безвинные страдают. В библии сказано что без ведома Бога и волоса не должно упасть с человеческой головой. Но почему же это происходит например с безвинными детьми. И почему какой-нибудь негодяй до конца жизни живет себе в свое удовольствие. И на том свете может господь Бог приготовил ему теплое местечко в Раю. Поэтому и идут люди, не найдя отклика (за редким исключением) на свои молитвенные просьбы к бабкам-знахаркам, экстрасенсам и космоэнергетам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мм. , а вы замеили какие мысли потом у тех кто помолиться? и как они живут? И была ли их молитва от чистого сердце? Сомневаюсь церкви, чем они могут помочь? Нечем, идолопоконичество и деньги просят, это все чем занимается церковь. Только просят, просят, а чтобы самому подмуать, не как,. . Справедливость? а что такое по вашемусправедлость? Хочеш другога отношение, меняйся, для чего голова нужна?