Кому понравился фильм 2012

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм не плохой. только Банальный. Решил проехать на одних спец эффектах
Гость
да норм фильм но опять америкосы всех спасли!!!!
Гость
Хуйня как фильм после завтро и на подобия) ) Правельно сказали передо мной человек
Гость
фильмец прикольненький не пожалел что скачал
Гость
хрень, редкосная
Гость
Попросили скачать в хорошем качестве - скачал. Гляжу, народ в локалке набросился. Посмотрел кусками - хрень полная. Типичный американский фильм. Взаимодействие планет обыграли, момент выбрали, бабла накачали. Чисто американская манера нагнетения, для выработки адреналина в ожиревших обывателях, чтобы они ненадолго забыли про попкорн и чутка вытаращили глаза. . Короче - фильм как фильм. Такого барахла много уже есть и ещё много будет.
Гость
мне очень понравился. уже 2 раза сходила. конечно конец следовало ожидать) но даже ради одних спецэффектов стоит посмотреть
Гость
Фильм не плохой но мне больше понравился "Послезавтра". Но и 2012 спец эффекты не плохи я думаю можно просмотреть ради эффектов.
Гость
честно-зря качал и зря смотрел (реклама и на сотую долю не соответствует оригиналу)
Гость
Мне нравится но я ещё не смотрел.
Гость
Думаю это не самая лучшая "перепевка" фильма "ПОСЛЕЗАВТРА". Смотреть можно, но не больше одного раза. Моё мнение...
Гость
Дадь фёдору из просквашино