Кому сложнее хорошему хозяину быть хорошим хозяином или хорошему рабу быть хорошим рабом ??
Ответ(ы) на вопрос:
тому сверчку кто сидит не удобно на своём шестке
Бывший раб наихудший начальник. По сему сложнее тому у кого такой начальник.
С ложнее тому у кого плохой хозяин или раб. ВОТ.
И то, и другое тяжкое бремя.... Рабом становится тот, кто позволяет себя таким сделать. Быть хозяином, даже собственной судьбы, не каждому удается....
Сложнее всего тому, кто убьёт их обоих.
Власть - это всегда испытание. Хорошим хозяином быть сложнее.
Хорошему рабу быть хорошим рабом.. . Ведь хозяин может быть и злым.. . И издеваться.
Всем хорошо, я начальник-ты дурак, ты начальник- я дурак
Вопрос к Путину и Медведеву?
Тот кто не умеет подчинятся-тот не умеет и подчинять себе.