Кому-то стыдно ходить по земле И почти ничего не знать о ней,даже нескольких названий цветов.Но гораздо более позорно(+)
Кому-то стыдно ходить по земле И почти ничего не знать о ней,даже нескольких названий цветов.Но гораздо более позорно(+)гораздо более позорно, что мы вообще не знаем, зачем околачиваемся на земле..
а Вы знаете, уважаемые Отвечающие?
спасибо всем заглянувшим))
а Вы знаете, уважаемые Отвечающие?
спасибо всем заглянувшим))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова упрощают реальность культура навязывает позор ум задаёт вопросы чтобы узнать ответ нужно познать все-все стороны жизни
Гость
"Плодитесь и размножайтесь" - иного не дано
Гость
Нам непонятность ненавистна в рулетке радостей и бед, мы даже в смерти ищем смысла, хотя его и в жизни нет. Однажды человека приведёт растущее техническое знание к тому, что абсолютный идиот сумеет повлиять на мироздание. Мы все - опасные уроды, мы все достойны отвращения, но в равнодушии природы есть величавость всепрощения.
Гость
У ВСЕГО живущего на земле одна цель - размножение и улучшение своего вида.