Кому вы дарите НЕЧАЯНУЮ радость?

Кому вы дарите НЕЧАЯНУЮ радость?Кто дарит вам нечаяно любовь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчаянно стремимся мы друг к другу, нечаянно боимся потерять, стараемся мы радовать друг друга и никогда о наших вечерах не забывать ...
Гость
Радость - всем кому смогу, кого встречу и увижу!!! ! Любовь нечаянно - не знаю, совсем ли уж и нечаянно, но она принесла мне очень большую долгожданную радость!
Гость
Во, я чавот ни заметила .и хто тама ничаянна любов дарит, я одариваю усих нечаянна радастию, уси, пряма -таки и рады, чта я их ни стукнула ))))
Гость
Тому, кому общение со мной приятно - у него есть возможность и желание меня понять...
Гость
В первую очередь - себе
Гость
тому, кто нечаянно рядом окажется... и взаимно случается тоже )))
Гость
Самое хорошее в моей жизни получается нечаяно. Так и живу, воруя чужое счастье, радость, любовь.
Гость
Бывает посещает прилив радости откуда ни возьмись. Идёшь по улице, и солнышко ярче светит, и птички звонче поют! И хочется с кем-то поделиться этой радостью! Но тут появляется рядом или звонит какой-то знакомый, который загрузит своими проблемами, и не даст насладиться и от души подарить радость, сам её заберёт, не спросив. Вот.
Гость
НЕЧАЯНУЮ радость нельзя подарить, она всегда СЛУЧАЙНАЯ
Гость
Да. )))Именно все так, как Вы сказали. Только еще кроме любви есть дружба и симпатия, вот их приплюсуйте. По моему, ничего получилось!)))