специально! а зачем? в чём смысл-то? я тогда вообще лучше играть не буду, что бы никого не обидеть и не обмануть.
А вообще нестоит играть с жизнью, иначе ты всё проиграешь!
Себе!!!
кому не жалко. . человеку, который получит от этого удовольствие, не жалко /все равно победа его будет ненастоящей/
Кличку))
Я никогда не кому не проигрываю
Тому, кто мне очень нравится... или ребёнку... ну, чтоб он обрадовался...
Могу с удовольствием проиграть, это не заденет моего самолюбия и не понизит мою самооценку! Иногда, достойному приятно проиграть, а иногда, с дураком "бодаться" не хочется! ))))))))
если в этом есть смысл, то любому
Своему мужу, своим детям. я хочу, что бы они были счастливы....