Конькобежцы дистанцию 1500м пробегают за1мин52,5сек.С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это вообще тупость такие уж задачи не решать. Путь разделить на время. Минуту перевести в секунды. Для особо одаренных 1 минута =60с, значит время=112,5с
Гость
арифметика 5го класса.. . общий метраж делится на секунды...