!!!Кончились чернила-перезправил: ( u...
!!!Кончились чернила-перезправил: ( u...Помогите пожалуйста! У меня принтер канон pixma mp520. Кончились в нем чернила - перезправил (сам) и установил на место, а он все показывает, что чернил нет!!!! Я слышал, что надо обнулить как то счетчик? Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Когда принтер выдавал сообщение что краска кончилась. я лично кнопочку сброса держал более 3 секунд, На принтере. И да. Он так и будет писать что краски нет. А на самом деле она есть!
"Я слышал, что надо обнулить как то счетчик? "-ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ. Нужно после каждой заправки сопла прочищать!