Кончилось ли у Лаэртского детство? как считаете?...)))))) мне вот ответ ясен.
Ответ(ы) на вопрос:
Не буду спорить с автором, песня действительно ..датская:)
самореализация штука сильная, там ему лучше и оставатся.... по себе знаю, что до сих пор не вижу смысла в жизни, без жареной калбасы в тесте и мира который против тебя....
тяжело дышала тетка. . к стенке опою прижавшись. . я одно скажу-чистой воды панк плюс перепЫхи. . чего еще нужно, чтоб сочинятьтакие песни? но их слушают.. . значит кому -то катит