Конец 2012 года, все погибли, вы случайно ещё живы.., вечер, у костра вы читаете чудом уцелевший "Кулинарный справочник"

Конец 2012 года, все погибли, вы случайно ещё живы.., вечер, у костра вы читаете чудом уцелевший "Кулинарный справочник"запасы еды пока не ограничены и,
чтобы подбодрить себя, поднять настроение и,
постараться найти какой-то мудрый выход из
вашего катастрафического положения,
вы решили приготовить ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зефир на десерт !!!
Гость
супик обычный-экономить же надо!)))
Гость
и роняете слюни на его чудесные фотографии, потому что одному себе готовить вообще "вилы"!
Гость
Ничего готовить не буду!!!! Буду кайфовать что больше нет кухни, плиты и вообще не надо заморачиваться на еду. Буду питаться продуктами в том виде как есть!!!!
Гость
после такого я есть не смогу
Гость
до этого дожить нужно
Гость
Кофе с сигаретой. Есть о чем подумать.
Гость
макароны сварю... поем с сыром...)) ) лениво готовить))))))
Гость
...вы читаете чудом уцелевший Кулинарный справочник "Праническое питание"!...:))
Гость
Вы, наверное, не представляете себе, какая вонь будет стоять от разлагающихся тел.... Боюсь, если у меня в тот момент останется ещё разум, есть я точно не смогу.. . А если Вы это так шутите, то Вам должно быть стыдно.
Гость
Кока-колу, всё равно не знаю как, зато повеселюсь.
Гость
помирать так помирать: а не сварить ли мне последний "Кулинарный справочник"?
Гость
Я бы умер от горя, как только осознал, что моих любимых нет. . А вы читать собрались, есть хотите...
Гость
А ничего у вас, дорогие мои гурманы, не получится! Конец света давно еще в 1989 году отменили! Не будет его, не надейтесь, все будет как всегда: будут катастрофы, наводнения, цунами и т. д. а вот конца света не будет! Сейчас поверьте, а потом проверите!
Гость
на охоту пойду:)))))))
Гость
Кулинарный справочник для приготовления на домашней плите не подойдет! Тут вспомнилось блюдо из сборника рецептов калмыцой кухни, когда мясо (пожалуй, целого барана) закапывают в землю, а сверху разводят костер и оно там долго-долго готовится....
Гость
Печёное яйцо!
Гость
если готовим на костре.. . можно сварить УХУ или ПЛОВ!! ! если нет проблем с продуктами, зачем смотреть в кулинарную книгу?
Гость
Пиццу
Гость
сомневаюсь что мне до еды будет))
Гость
аппетита уже не будет никогда.
Гость
И там нахожу суп харчо, теперь необходимо найти грузина чтоб приготовил его.
Гость
а у меня чёто негатив прёт от таких вопросов! изиняюсь!
Гость
Ведро самогона
Гость
Самое интересное, что я сошла с ума... Мир рухнул, а я думаю, что приготовить?..
Гость
В костер эту книгу кулинарную, чтобы теплее было!
Гость
я бы облепил курицу глиной и запек ее под углями костра вот такой первобытный рецептик
Гость
оружие
Гость
Кстати, а кто чемпион Европы по футболу в 2012-м?
Гость
Живую воду! Очень много живой воды, что бы на ВСЕХ хватило!
Гость
Я бы запекла курочку в фольге со специями и с чесночком!
Гость
Мясо, овощи на гриле, кофеек заварной, хороший коньяк и помечтаем, что на запах гриля приблудиться к моему костру хороший человек (не зануда) приятный собеседник с которым приятно скоротать время и может это маленькая модель рая.
Гость
кальмар обжареный в сливочном масле и тушеный в томатном соусе ...))
Гость
а вдруг - этот кулинарный справочник всех погубил! вдруг по его рецепту зделали например самую большую в мире пиццу убийцу. Не, я бы в это время лучше помечтал о женщине, а лучше о племене омазонок
Гость
ароматный кофе со сливками и
Гость
Мне кулинарный справочник ни к чему. Если начну готовить мёртвого подниму. Все окружающие просто балдеют от ароматов приготовленного плова.
Гость
Ну ясен перец, как в старые добрые времена, изготовила бы вкуснейший шашлычок! Помирать-так с музыкой.
Гость
Давайте сначала доживём до того времени, а то вы уже всех погибли. Фантазёр вы однако, милый Михаил!
Гость
я пожалуй лучше почитаю!!!!
Гость
пипец как фильм подействовал, не пойду смотреть
Гость
Я в любом случае не погибну, моя душа застрахована в Небесной страховой компании. После Конца в Царстве моего Отца будет пир для спасенных, и самое изысканное земное кушанье не будет достойным появиться среди угощения на том Празднике.
Гость
Шашлыки, а деткам салат "Оливье" они его обожают.
Гость
Я бы просто пожарила шашлычок по-карски и вкусно и питательно! Нашла бы бутылочку хорошего грузинского и.... рассматривала иллюстрации справочника
Гость
Хотя бы испечь колобок и с ним поговорить!
Гость
я бы съел простого жареного хлеба =)))) Мне нра =))) И вкусно =))
Гость
А почему в 2012г. ? Давайте пореалистичней. Через 45 дней (Какая страшная Цифра!) , хряп! и всем кердык. А я, как дурак, с кулинарным справочником, бегаю по городу, а за мной ВСЯ МИЛИЦИЯ страны гоняется. Вот это Новый Год! Класс! Чего ждать-то? Давайте хотя бы порепетируем.
Гость
Удобную постель - утро вечера мудреней, а "Кулинарных справочников" я давно не читаю, к тому же возиться с кастрюлями, когда запасы еды неограничены... ммм... бутербродик-фрукты и спать! Катастрофические положения лучше поправлять при свете дня без лишней тяжести в желудке.))
Гость
не ...готовить пока не буду - запасы немеряны - вкусненького чего-нибудь найду, а может рыбку пожарю )
Гость
Буду искать ещё кого-то, кто тоже чудом уцелел и мы с ним будем ностальгировать по жизни ДО 2012 года, рассматривая иллюстрации "Кулинарного справочника":-)))
Гость
ОЧУМЕННО КРАСИВО РАССЫПАННУЮ СОЛЬ!! !