Конец 2012 кода, все погибли, Вы случайно ещё живы...,вечер, у костра Вы читаете любимую книгу, которая назвается ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулинарный справочник.
Гость
"Сирены Титана".Курт Воннегут.
Гость
сказки
Гость
"Хроники заводной птицы" Харуки Мураками
Гость
Дж. Р. Р. Толкиен. Властелин колец (вечная книга)
Гость
не люблю читать когда и так херова, наверное пролисталабы газету, а потом все забыла бы! че нибудь сьела бы и пошла бы искать еще одного кто выжил
Гость
"Мастер и Маргарита" Булгакова или "12 стульев"/ "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова.
Гость
Буду у костра писать книги: " А оно мне надо, жить одной? ", " Как я стала владычецей всея планеты", "Жила -была.... и дожила...! "
Гость
Один очень умный человек сказал"Не бойся конца света, бойся что будет после него" а насчёт книги,... ну куда же я без детективчиков
Гость
Понтий Пилат в 2045м.
Гость
Я - Легенда. Книга Вторая. С чистого листа.
Гость
Несмотря на то что люблю читать, вряд-ли у меня было-бы настроение читать ближайщие недели после тааааакого события.
Гость
Определитель растений средней полосы России. :-) Надо же что-то есть. Или Справочник по химии...
Гость
в 2012 конца света не будет, а если и будет то никого не останется, и книг тоже
Гость
Дикенса, все собрание сочининений.
Гость
Хм... можно было бы почитать "Марсианские хроники" Бредбери и подумать о том не улететь ли к марсианам, но их я уже читала. Может Генри Миллера, уже давно хочу его почитать. Хотя нет, поскольку занятся уже не будет чем наконец то дочитаю "Госпожу Бовари" и "Сто лет одиночества". Что мне мешает их сейчас дочитать? Первая жуть скучная, вторая до жути запутаная:)))
Гость
Библия
Гость
Из моих любимых книг здесь подошёл бы "Доктор Живаго" Б. Пастернака.
Гость
нееееет.. . даже представить не хочу.. . это "случайно"... есть в мире "человеки"... без которых нету мира.. . и жизни тоже.. . двое точно.. . так что.. . я никогда не стану последним человеком))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Детективчик какой-нибудь. Отвлекает.
Гость
Разум сердца
Гость
Три товарища. Ремарк
Гость
Начало новой эры.
Гость
Преступление и наказание.
Гость
Ничего. Ни одной книги не осталось после 2012 года!!!
Гость
"Раскраски для детей"
Гость
Ту, которую найду.
Гость
Ай вонт ту би фореве янг - ошалело и громко пела бы я. Это бы более ободрило меня, т. к. в данной ситуации мозг не способен воспринимать суть написанного.
Гость
Апокалипсис Иоанна Богослова
Гость
Евангелие
Гость
Там уж не до чтения- есть хочется!
Гость
Как возродить жизнь, как выжить в трудных условиях? Она научная, и может остались еще где- то люди... значит искать людей.. . продолжить поиски их. . Ведь в одиночестве мало толка.
Гость
Три мушкетера!
Гость
Д. Карнеги. "Как перестать беспокоится и начать жить" Или Большая книга афоризмов"
Гость
Сборник Твена.. Сделка с Сатаной!!!. -это он себя так Навеличивает!.. Умная и весёлая книга!.. Он как Прорицатель ..как будто всё знает.. как Там!!!!)))
Гость
есть менее экзотические способы самоубийства чем предложенный вами
Гость
У костра и на ветру я не люблю читать) А в моей любимой книге написано, что все будет не так мрачно, как Вы описали. „И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет“ (Отк. 21:4, 5)».
Гость
Идиот.. . можно понимать в буквальном смысле ))) P.S. во избежании путаницы, это книга не является любимой ))
Гость
Джером. К, джером"Трое в лодке не считая собаки"
Гость
Библия.
Гость
Поющие в терновнике
Гость
Сборник рассказов Чехова и О. Генри....
Гость
(как выжить после конца света) пособие для чайников
Гость
"Робинзон Крузо".)))
Гость
....кто во что горазд.... я бы почитал какую нибудь научную энциклопедию.... надо ведь как то восстанавливать этот гребаный мир....
Гость
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Гость
Дюма.... "ТРИ МУШКЕТЕРА" хотя надо бы учебник ОБЖ
Гость
Сборник стихов Сергея Есенина...
Гость
остаться в живых)
Гость
А книга эта так и называется - " 2012 год" ...))