Конец света или типа того...

Конец света или типа того...Обещали если и не конец света, то частые стихийные бедствия (уж давно предупреждали). Учитесь выживать пока время есть? и сможете противостоять стихийным? и как (если не секрет)))?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21.12.2012 Жди и пукай! Я вас уничтожу... Недам зделать это природе за меня)))
Гость
Конца света небудет! Просто переход одной эпохи в другую, Ненадо никуда бежать, у нас на Алтае тоже землятресения часто бывают.
Гость
Себя познавать надо и очищать тогда и снаружи грязь не прилипнет
Гость
на алтай к местам силы, сборы уже начались ))
Гость
В Тайгу уйду))))