Конец света - научный факт. Солнце завершит процесс термоядерного синтеза и всё, финита ля комедия. -gt;

Конец света - научный факт. Солнце завершит процесс термоядерного синтеза и всё, финита ля комедия. ->Но меня всегда веселила вера в астрологию, которая связывает судьбу планет и светил с поступками людей, с их пороками и грехами. Кто верит что наука без всяких пророков рассчитает когда наступит конец света?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно уже рассчитали. Шестьсот миллионов лет, если не ошибаюсь. Нам с Вами по любому хватит :)
Гость
Наука способна изучать только то, что создано Б-гом и установленные Им законы, - и только в тех пределах, что позволены человеческому разуму. Но наука не знает замыслов Творца по изменению Его творений и законов природы. Наука может рассчитать, когда погаснет Солнце, если основываться на сиюминутных фактах, которые могут измениться в будущем. По-моему, люди сами сотворят себе конец света задолго до того, как погаснет Солнце
Гость
ВОПРОС НЕ В ТОМ, СЛУЧИТСЯ ЭТО ИЛИ НЕТ, а В ТОМ, КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ ... Конец света 2012 года . Верить или не верить - это дело каждого! Все надеются на лучшее . Но знать не мешает. Хотя, правды и не узнаешь, правители скрывают информацию от масс ! А сами готовятся к этому . И это уже интересней ! А вот научные факты : 1) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/1239.html 2) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/space/2050.html 3) http://video.mail.ru/mail/deni_ovch.95/trillerov.net/23.html СЕРЬЕЗНЫЕ ПРИЧИНЫ, НЕ ПЕРЕЖИТЬ 2012 год : http://blogs.mail.ru/mail/kuc97/ http://my.mail.ru/community/konezsweta2012/info [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (нельзя говорить правду) ЯНДЕКС (смотри видео) и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (смотри видео) выдают соответственно 40млн и 196млн ссылок. МАЙЛ ТОЖЕ НЕ ОТСТАЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ Пожалуй, сейчас это самое большое число ссылок на любое ключевое слово. Пора уже обратить внимание на это, сейчас уже нельзя отвергать актуальность этого.
Гость
Ура. ККонец света. Запасаемся лампочками.
Гость
peremen klimata....i globalnoe poteplenie previdyot konec vsemu....
Гость
А что такое конец света? В абсолюте? Мне это неведомо
Гость
Что то мне совсем не страшно...
Гость
приблизительно расчитает, точно-нет. похолодает наверное :)))
Гость
ученые говорят что все метеориты и небесные тела которые падают на солнце это топливо, а на солнце постоянно чённить падает значит фиг оно потухнит
Гость
"Не ваше дело знать времена и сроки! "
Гость
где то читала, что в 2012 году будет либо конец света, либо какое то событие, которое ему поспособствует. (а может цепь событий) . Некоторые связывают это с запуском с адронного коллайдера (якобы неизвестно, что несут в себе открытия, которые совершатся при запуске этого АК)
Гость
Довольно эгоистично считать конец одного нашего Солнца концом всего света. Солнцу оценки дают несколько миллиардов лет. С большей точностью пока считать рановато. Да и бессмысленно. Люди как более-менее выделяемый вид существуют порядка сотни тысяч лет. То, что можно назвать цивилизацией - пару десятков. Вполне реально, что люди по какой-то причине исчезнут, а Солнышко ещё будет светить, светить, светить.. . >^.^<
Гость
а толку Наука еще не создала жизнь и не победила смерть..
Гость
рассчитает тогда, когда технологически это будет возможно, но будет уже поздно ))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы