Конец света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? Очередная "жертва" фильма "2012"?:)))
Гость
Ты что никогда не смотрел фильмы -катастрофы? Очередной из них, только лишь обозначен, как теми событиями, что якобы, должны произойти. Посмотрел и забыл. Вои и вся реакция. Здесь нечего обсуждать абсолютно.
Гость
мне кажется что конца света не будет, это выдумки октеров 2012!!!!
Гость
Если б все было так просто, Бог бы эту землю уже бы давно разломал к чертям собачьим. Что мне непонятно в фильме - как полтора километровое цунами умудрилось подтопить Тибет?
Гость
Омг. Страшно?!!! оО Мне нет: ) Какие еще жертвы фильма? о_______О вы про "2012"? Так все актеры живы, здоровы оО
Гость
Много должны за электричество?
Гость
Будет не конец света, а начало новой эры.
Гость
перенесли его.. на неопределенный срок...