Конфиг установки ОЗУ (Вопрос Знатокам)

Конфиг установки ОЗУ (Вопрос Знатокам)Имеется материнская плата с 4-мя разъемами для DDR2 (2-х канальн.)
Хочу поставить Windows 7 х86. Распознает эта система около 3-х Гб ОЗУ.
В каком конфиге будет лучше установить оперативку?
2x2Gb или 4x1Gb. Думаю 3x1Gb ставить не стоит, ничего хорошего не выйдет))
Заранее спасибо тем кто даст хорошие ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все 32-битные версии Windows 7, кроме Начальной, поддерживают до 4 Гб ОЗУ. prooflink
Гость
Советую 2плашки по 2гб. так сказать с задумкой на будущее. И по деньгам выйдет норм.
Гость
Ставьте 2 платы по 2 гига. По любому 2-х канальный режим нужно использовать. Почему 2 по 2?, останется ещё 2 слота, мало ли может ещё захотите добавить. Брать нужно либо patriot либо kingston либо NCP. С таймингом не менее CL5, от NCP можно взять с тамингом 4 и 3, внимательно смотрите, нынче продавцы пропихивают CL6 когда покупатель не бе ни ме. , это самая дешевая память.
Гость
Распознает 3326Гб, у меня.
Гость
Обычные 32-разрядные версии Windows распознают лишь 3 или 3,5 ГБ. 64-разрядные версии Windows смогут работать со всем объемом. у вас 32 разрядная так что 4 гига ставить смысла нет. x32 способна адресовать до 4 Гбайт памяти, но для приложений доступно только 3 Гбайт (точнее говоря, при установке 4 Гбайт будет отображать и работать лишь с 3-мя и 1 Гбайт будет попросту не задействоваться системой)
Гость
лучше 2*2 дуал режим щустрее и главное один производитель! и средней цены
Гость
Ну вообще-то это ХР распознаёт три гига (и то можно прописать в реестре, чтоб определяла всю память) . Оптимальный режим 2+2, одного производителя, одной частоты.