Конкурентоспособность отечественных легковых автомобилей с иностранными. За счёт чего удерживается конкуренция на рынке?
Конкурентоспособность отечественных легковых автомобилей с иностранными. За счёт чего удерживается конкуренция на рынке?За счёт чего удерживается конкуренция на рынке?какие факторы тормозят конкурентоспособность отечественных легковых автомобилей!
Ответ(ы) на вопрос:
не очень уверена, но по моему на рынке пресутствует множество (разнообразие) товаров и поставщиков А на счет автомобилей скорее всего отечественные авто, а точнее технология их производства единственная (так было всегда))))) ) прости если что то не то)))))))))))))))))))
то что отечественный автопром имеет низкую цену прежде всего в обслуживание стоит дешевле да и ездят на них больше!