Конспект урока английского языка
Конспект урока английского языкас использованием коммуникативного метода обучения иностранным языкам
помогите пожалуйста мне, а то я не совсем понимаю как это....
Ответ(ы) на вопрос:
Коммуникация - это общение. Коммуникативные навыки - это способность принимать активное участие в разговоре. Поэтому, надо построить урок таким образом, чтобы учащиеся могли продемонстрировать свои способности. Ну, например, работа в парах или в группах. Ещё сейчас модно употреблять термин "рефлексия", значит примерно то же самое. А насчёт конспекта. Ведь тут же нужно знать класс, тему (она должна соответствовать планированию Вашему))) , ну и много всяких других подробностей: -))
Коммуникативный метод обучения иностранным языкам на сегодняшний день самый популярный в мире. И даже те, кто смутно представляет себя, в чем этот метод заключается, твердо уверены, что он-то и есть самый прогрессивный и самый эффективный