Контакт может как-то узнать что я его искала по нику? (В аське)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто ничего не узнает! там всё просто в их системе) ) будьтте спокойны что это уж точно конфедециально!!!))
Гость
что за глупости? ! какое нах рукописное письмо от директора айсикью? ! бред какой, не слушайте. не может никто узнать
Гость
ну да, ему рукописное письмо от директора айсикью по почте приходит вообще-то
Гость
Нет вроде