Контер кто знает напишите консольную команду для переноса игроков с однои карты на другую

Контер кто знает напишите консольную команду для переноса игроков с однои карты на другуюкто знает напишите консольную команду для переноса игроков с однои карты на другую выглядить примерно так ...leve cs_mansion начало команды не помню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты спрашиваешь про игру Counter-Strike то вот тебе команды для ботов, делай так: когда ты создаешь карту чтобы поиграть вводи в консоли mp_autotembalance 0 эта команда не дает ботам перемещаться из одной команды в другую, и еще введи mp_limittimes 20 (число зависит от кол-во ботов) , если ты хочешь играть 2 контра против 5 терров то вводи: если ты играешь за контров пять раз введи bot_add_t и один раз bot_add_ct тогда получится что за тебя играет один бот и против тебя 5 ботов, таким способом можешь играть ты один против 20 вводишь: mp_autotembalance 0 => mp_limittimes 20 => 20раз вводишь bot_add_t если ты за копов а если за террористов то bot_add_ct .. и играешь.
Гость
Я не помню точно, ?w где вопросик попробуйте согласные буквы