1-ый способ Итак! У вас есть своя картинка и вы хотите её вставить. Для этого вам понадобится програмка sprayr_rc7b_setup. Находим нужную картинку (или рисуем свою) . Данные логотипа должны быть таковы: 1. размер не более 120 килобайт; 2. Cоотношение сторон не более 256*256 пикселов; 3. если стороны меньше 256*256, значения должны быть степенью двойки: 128, 64, 32, 16, например 64*128 или 32*16. Формат спрея поддерживает прозрачность и полупрозрачность. Можно создавать объёмные рисунки и надписи. Запускаем SprayR. Давим на Add, а если спрей будет анимированным, то выбираем по стрелочке чуть правее Import animated GIF и выставляем галочку у фразы Create as animation. Осталось только нажать на кнопку Create. У программы есть бага. Файлы создаются всегда в корне C: На каждую картинку приходится 2 файла, с ее названием и расширениями .VTF и .VMT Перемещаем оба в папку c установленой игрой. Пример: C:GamesSteamSteamAppsВАШ_ЛОГИН_В_STEAM eam fortress 2 fmaterialsVGUIlogos Если этих папок нет, значит их нужно создать вручную. Всё, заходим в игру и в настройках выставляем нужное лого и теперь оно будет рисоваться на подходящих поверхностях по кнопке "T". Учтите, что спрей выбирается один и чтобы его сменить, придется отсоединиться от сервера, а потом законнектиться вновь. 2-ой способ 1.E:GameCounter-strike 1.6valvelogos - и удаляешь все логи ( не пишите тока этот же путь, я показал его на своём например) 2.Делаешь в фотопопе, пэинте или где хошь свою картинку любых размеров, и сохраняешь в формате jpeg,jpg. И так качаем с нета прогу HL Logo Creator. 3.Заходишь в HL Logo Creator,после того как у тебя появлялось на несколько сек окно с зомбо и преветсвием, после него появляеться окно LOCATE HL.EXE, ты нажимаешь ALT+F4 и окно закрываеться и появляеться сама прога. 4.Нажимаешь "Open" выбираешь свою картинку, вот она появилсь в проге, затем жмешь AUTOSIZE и она сжимает на размеры 96х96. 5.Снизу жмешь Save it to, и жмешь ОБЗОР (или ...),и идешь сюда E:GameCounter-strikecstrike И ИМЯ ФАЙЛА СОХРАНЯЕШЬ КАК tempdecal.wad. Но там есть такой файл и поэтому ты его ЗАМЕНЯЕШЬ!! . 6.Все заменил нажал ОК, и потом в самой проге нажми сверху MAKE WAD и там 2 раза ОК. 7.Теперь заходи в контру и никакой ЛОГ не выбирай он сам будет стоять, и прогу не закрывай.
Да бред какой-то.. . Скажу проще, найди их в папке с игрой, фотошоп их видит, открой в нем-же, ластиком все стери, и рисуй че хош.. . сохраняй и все.