Контра 1.6. как в ней на ножах хорошо мочиться научиться можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго тренироваться. Мастерство приходит с опытом. А вообще я различаю две тактики. Ниндзя и штурм. Сначала пользовался тактикой ниндзя. Тоесть просто зажимаешь левую кнопку мыши, тогда персонаж просто размахивает ножом. И вот так, махая оружием, очень быстро передвигаемся вокруг врага. Тоесть суть в том, чтобы наносить множество быстрых ударов, и в то же время уворачиваться от ударов врага. Минус лишь в том, что такие махания довольно слабы. Так что надо много покружить вокруг соперника. Так, теперь штурм. Эта тактика намного сложнее. Заключается она в нажатии правой кнопки мыши. При таком нажатии персонаж совершает штыковой удар. Этот удар очень силён, но пока пресонаж отводит руку для нового удара проходит довольно много времени. Так что надо действовать наверняка. С такого удара можно убить соперника с одного удара. Просто подбегаете к врагу (близко, чтобы он не успел отойти) и бьёте правой кнопкой мыши в голову или в область шеи. Если всё выйдет удачно, то враг будет убит. Вот и всё. Желаю удачи.
Гость
подружиться хорошими игроками кс, и штырить у них тайну как мочить на самом деле нужно
Гость
возьми нож и в прыжке жмакай пкм
Гость
практиковаться..
Гость
руками и реакцией