Контрольная по физике 11 кл "световые волны". помогите ришить...!
Контрольная по физике 11 кл "световые волны". помогите ришить...!1)2/3 угла между падующим и отраженным лучами составляет80 С.Определите, чему равен угол отражения.
2)чему равен угол полного отражения при паднии луча на границу раздела двух сред, относительный показатель преломления которых равен (корень 2).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в учебник заглянуть не пробовала!