Контрольная работа по математеке 5 класс Виленкин Н. Я. и др. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! ДО ЗАВТРА!!!
Контрольная работа по математеке 5 класс Виленкин Н. Я. и др. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! ДО ЗАВТРА!!!В треугольнике BNP сторона NP равна 73 см, сторона BR на 1 дм. меньше стороны NP, а сторона BN на 11 см. больше стороны NP. Найдите периметр тругольника BNP и выразите его в дециметрах.
Ответ(ы) на вопрос:
вы неправильно походу написали. "сторона BR на 1 дм. меньше стороны NP" сорри но стороны BR нету. напишите мне на мыло правильно и я попытаюсь решить!!!
вы неправильно походу написали. "сторона BR на 1 дм. меньше стороны NP" сорри но стороны BR нету. напишите мне на мыло правильно и я попытаюсь решить!!! сторона NР = 73см сторона BR = 73 см- 10 см= 63 см сторона ВN = 73+ 11= 84 Р= периметр (сумма всех сторон) = 73+63+84=220 см (22 дм) у меня получилось 22 !!! Учиться надо лутше и тогда будешь знать ответ Разрешите бегом? Это даже не пятый класс, а третий. Стыдно должно быть, здоровый мужик, а такую фигню решить не можежь.
сторона NР = 73см сторона BR = 73 см- 10 см= 63 см сторона ВN = 73+ 11= 84 Р= периметр (сумма всех сторон) = 73+63+84=220 см (22 дм)
у меня получилось 22 !!!
Разрешите бегом? Это даже не пятый класс, а третий. Стыдно должно быть, здоровый мужик, а такую фигню решить не можежь.
Учиться надо лутше и тогда будешь знать ответ
Не нашли ответ?
Похожие вопросы