Контрольная сделана в акробате,я её открываю в ворде,она не открывается в ворде,как поступить
Ответ(ы) на вопрос:
zameni format DOCX na PDF.
ищчи плагин PDF для ворда и будет тебе щасте!
для начала установи програмку - Solid Converter PDF, найдёшь в инете и конвертируй в вёрд
если есть акробат, и хочешь текст скопировать, то в акробате есть кнопка рядом с рукой и лупой, она выделяет текст (Типо палочки=))
никак сачай конвертор и зделай из неё ворд
Открыть в акробате!
ТОЛЬКО конвертировать из ПДФ в Ворд ПДФ Трансформером или файн ридером.