Контрольную работу по математике писало 30 человек. Четверо учащихся набра- ли больше баллов, чем Руслан, а пятеро – меньше, чем Денис. Сколько учащихся набрали больше баллов, чем Денис, но меньше, чем Руслан, если все набрали ...
Контрольную работу по математике писало 30 человек. Четверо учащихся набра-
ли больше баллов, чем Руслан, а пятеро – меньше, чем Денис. Сколько учащихся
набрали больше баллов, чем Денис, но меньше, чем Руслан, если все набрали раз-
личное количество баллов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+Руслан+5+Денис=11 человек
30-11=19 человек больше, чем Денис, но меньше, чем Руслан
Сделай как лучший если не сложно.
Гость
30-4-5-1(Руслан)-1(Денис)=19