Коомпьютер переставил видеть SATA диск
Коомпьютер переставил видеть SATA дискА теперь подробнее о проблеме.
После включения одного файла. вылетела cmd и компьютер резко выключился, при попытке включить заново 9у меня на компе 2 жестких диска, 1 с семеркой которая и слетела, другой с xp который нормально работает)
При нажатии загрузить с диска F(так у меня называется диск с семеркой) комп моментально перезагружается... При заходе на хр в моем компьютере нету диска F, а в досе и в биосе он видит этот диск... и загрузочные не видят этот диск
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
точно не подскажу, вариантов множество и их нужно пересматривать.. . понятно что доступа нет к диску F,от сюда следует что проблема кроится в некорректной работе логики диска, конечно что еще за файл запустили.. . я могу посоветовать пройтись програмками на подобии Partition Magic и Acronisа, там поглядеть в каком состоянии формат харда и тогда решать, либо восстанавливать логику либо валить этот раздел и по свежей ставить семерку.. . непосредственно можно поработать через мультизагрузчики ... Образ Нirens Windows live CD Это более профессиональная сборка
проверь полностью все....
Правой клавишей на Мой компьютер->Управление->Управление дисками. Проверьте параметры логических дисков. При необходимости отформатируйте
Распространённая ошибка томов NTFS. Появляется из-за неправомерных действий (по мнению ОС) пользователя по отношению к ФС. Устраняется только форматированием.