Копия iPhone 3G за 6500, скажите мнение
Копия iPhone 3G за 6500, скажите мнениеНашла копию iPhone 3G с полными комплектами за 6500. Скажите, стоит ли брать? или это полная лажа....
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего (на 99% уверен) , что это Китай. На Айфон он будет похож только внешне. Ни о каком -либо качестве, приложениях и прошивках здесь речи не идет. Если вы хотите пользоваться теефоном до первого глюка, а потом его просто выбросить, то можете брать. Рассматривать такую покупку как более-менее долгосрочную инвистицию я бы вам ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТОВАЛ
А вот если бы были фотографии я бы сказал точно лажа или нет, но скорее всего лажа Можно определить так возьмите картинку айфона и смотрите на экран, если найдёте хоть одно различие от оригинала то брать не советую. Я видел только однажды полную копию и она правда была не отличима от оригинала стоила вроде 7000