Посоветуйте телефон-смартфон-коммуникатор: нужно:

Посоветуйте телефон-смартфон-коммуникатор: нужно:хорошая громкость звонка. вибро. продолжительное время автономной работы. фотокамена не меньше 2 мп. запись видео. вай-фай интернет.радио. плеер. возможность поставить на звонку фото и мелодии. немного игр, карта памяти, так же возможнось работы с офисными приложениями и наконец- сенсорный экран и внешний вид прямоугольный(всякие округлости ненавижу)... Жду ответов и советов))) недорогие около 10 тыс. - пока самсунг с 5230 вроде понравился и гигабайн см 800 м- может ещё что то посмотреть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTC Diamond или HTC Diamond 2
Гость
я за Gigabyte GSmart MS800, замечательная вещь. все что вы написали в нем есть, сама пользуюсь.
Гость
HTC Touch Diamond P3700