Копирую диски через nero 9,диски портит через один,пишет:ошибка фокуса,трекинга,чтения дорожки. что делать? помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала протестируй дисковод утилитой Nero DiscSpeed и утилитой Nero DriveSpeed. А вообще для копирования дисков я пользуюсь программой Ashampoo Burning Studio 9.20
Гость
Да неро 6 лучшый, остальное полная шняга. Или дэвэдэ уже на пенсию пора
Гость
Пробовал все Неро, стабильно работает 7, а 9 вообще глюк.
Гость
пишите ImgBurn
Гость
переустанови nero а если не поможет меняй резак
Гость
удалить неро 9 и поставить неро 6. Во первых быстрее записывает. Кстати попробуйте на неро 9 скорость записи меньше выставить, например на 1Х