Корявый файл

Корявый файлХотел удалить Nero, но в папке где он установлен не было унисталятора, набрал в поиске Nero и все что нашел комп выделил и удалил. теперь постоянно вылазиет окошко: "This program requires the file advrcntr.dll, which was not found on this sistem." Что сделать что бы этого не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=108173 тут инфа есть вроде
Гость
чистить реестр либо стандартной regedit(мне лично не нравится) либо сторонней прогой - например Reg Organizer
Гость
Для начала научиться удалять грамотно программы хотя бы через установку-удаление. А теперь чисти реестр, пуск->выполнить -> regedit там поиск и все что найдет стирай потом перезагрузка
Гость
Рекомендую попробовать восстановление системы теми днями когда Неро был установлен. Затем его корректно удалить. А вообще вариантов много.