Корбина и торенты
Корбина и торентыМосквичи, раньше жил в марьино и там скорость была 25 мегабайт и торенты качались под 12 мегабайт, это было чтото а теперь переехал в центр и подключил корбину 10 мегабайт а торенты качаются только небольше 1.1 мегабайт тоесть 1 мегабайт 100 килабайт, Помогите настроить чё нужно делать ? торентом пользуюсь уже 2 года но такого издевательства нигде невстречал
Ответ(ы) на вопрос:
ВЫ не путайте байты с битами! Провайдер как правило заявляет скорось в БИТАХ, а торрент показывает скорость в байтах.. . 8 бит = 1 байт.. . вот и получается что 10 Мбит= 1,25Мбайт.. . так что всё у вас нормально со скоростью на данном тарифе)...
homenet.corbina.net там всё написано про это, но возможно что в центре живут богаты е люди и не качают с таких сете а покупают лицуху )))) и поэтому такая скорость только та что по тарифу))