Люди подскажите где взят патч для Warcraft 3 tft не лицензия нужен 1.24 d патч
Люди подскажите где взят патч для Warcraft 3 tft не лицензия нужен 1.24 d патч24 d патч
Ответ(ы) на вопрос:
патч ставиться на любую версию просто если не лицензия не сможешь поиграть в battle.net а если патч не ставиться значит у тебя либо не прописана инфа в реестре, либо нехватает файлов в зависимости от ошибки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http :// ftp .blizzard. com/pub/war3x/patches/pc/ пробелы убрать
На официальном сайте